Архангельская клиническая
офтальмологическая больница
Министерство здравоохранения Архангельской области
Времена меняются - качество остаётся!

Времена меняются - качество остаётся!

16.06.2022

Архангельская клиническая офтальмологическая больница стала лауреатом конкурса «Архангельское качество – 2022», регионального этапа Программы «100 лучших товаров России».

В этом году конкурс прошёл под девизом: «Времена меняются - качество остается!». В нём приняли участие предприятия и организации Архангельской области по 37 видам продукции и услуг из семи городов и районов в пяти номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги для населения», «Услуги производственно¬технического назначения», в т.ч. «Микропредприятия». 

В номинации «Услуги для населения», Архангельская клиническая офтальмологическая больница была удостоена звания лауреата за коррекцию и контроль близорукости у детей с помощью оптимизированных ортокератологических линз и хирургическому лечению глаукомы с использованием различных моделей дренажей.

Победители конкурса получают право маркировать конкурсную продукцию эмблемой «Архангельское качество» в течение года и участвовать в федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Лучшие виды продукции и услуг в четырех номинациях представят Архангельскую область на федеральном этапе всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Напомним, что оказываемая медицинская помощь в Архангельской клинической офтальмологической больнице уже входила в число победителей федерального конкурса Программы «100 лучших товаров России» в прошлом и позапрошлом году.


Возврат к списку