Архангельская клиническая
офтальмологическая больница
Министерство здравоохранения Архангельской области

Родителям о детях

02.11.2021

Минздрав Поморья запустил информационный проект «Родителям о детях», он состоит из серии прямых эфиров на наиболее актуальные темы, волнующие родителей малышей и подростков. Участие в них принимают главные внештатные детские специалисты министерства.

Онлайн-встречи продолжатся весь ноябрь по средам. Начало в 15:00. 

10 ноября состоится прямой эфир на тему оказания детям специализированной медицинской помощи. На вопросы ответит Ольга Тюрикова, главный внештатный врач-педиатр минздрава области, главный врач Архангельской областной детской клинической больницы.

17 ноября беседу о профилактической работе среди детского населения проведет Екатерина Карнавина, главный внештатный специалист по профилактической медицине министерства.

24 ноября в прямом эфире будут обсуждаться психологические трудности и стресс у детей. На вопросы подписчиков ответит Татьяна Волова, главный внештатный врач-психиатр, заведующая отделением детской и подростковой психиатрии Архангельской областной клинической психиатрической больницы.

Все эфиры будут доступны в группе областного минздрава в соцсети. Вопросы специалистам можно оставлять в комментариях под постом с трансляцией.


Возврат к списку