Архангельская клиническая
офтальмологическая больница
Министерство здравоохранения Архангельской области
Острота зрения на всех расстояниях

Острота зрения на всех расстояниях

27.03.2020

В «Центре Зрения» Архангельской клинической офтальмологической больницы предлагают установку мультифокальных линз. Это новейшая разработка искусственных хрусталиков глаза, которая позволяет избавиться от ношения очков или контактных линз.

Замена хрусталика глаза показана при таких заболеваниях как врожденная, приобретенная или старческая катаракта, дальнозоркость, близорукость, астигматизм. Мультифокальные линзы имитируют работу природного хрусталика и улучшают видимость и вдали и вблизи.

Операция по замене хрусталика безболезненна, проводится под местным наркозом с применением современного метода удаления природного хрусталика с использованием ультразвука - факоэмульсификации.
В «Центре зрения» используются мультифокальные интраокулярные линзы фирмы Alcon, производства США.

Перед принятием решения о целесообразности имплантации мультифокальных интраокулярных линз необходимо проконсультироваться у врача-офтальмолога. Сделать это можно в Архангельске, в «Центре зрения», пр. Обводный канал, 9. Опытные врачи проведут необходимые исследования, дадут рекомендации, подготовят направление и проведут операцию.

Предварительная запись по тел.: 8-(8182) 68-37-02; 68-31-06; +7 921- 082-07-71 (пн - пт с 08:00 до 18:00).


Возврат к списку